Монополія Люкс

Модель:
1035544-17
Артикул:
62026
Виробники
Artos
Наявність:
Немає в наявності
232 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-45 хвилин
Всі характеристики
Жизнь с приставкой «люкс»
Спорим, был в жизни момент, когда вы мечтали жить по высшему разряду? Так, чтоб ездить отдыхать только в самые богатые страны мира, останавливаться в гостиничных номерах класса «люкс», ездить на машинах исключительно класса «люкс» и, конечно, ужинать только в самых фешенебельных ресторанах.
И пусть настольная игра Монополия Люкс не имеет магической силы по щелчку превратить вас в богатого человека, на определённое время вы все равно окунётесь в водоворот роскоши и чисел с шестью нулями. И будьте осторожны, такие водовороты имеют свойство затягивать.
Монополия Люкс: Мегаполисы ждут вас
Серия игр Монополия настолько разнообразна, что, казалось бы, уже невозможно придумать что-то новое, свежее, не приевшееся. Но не тут-то было. Как говорится, есть еще порох в пороховницах. Вот и авторы провели мозговой шторм и создали еще один великолепный выпуск – игру Монополия Люкс. Как и прежде, это – отличная игра, способная познакомить участников со всеми тонкостями и премудростями ведения финансов, продумывания стратегии и принятия решений. Здесь вы научитесь управлять движимым и недвижимым имуществом, и, как знать, возможно, это пригодится вам в будущем.
В данном выпуске вам предлагается посетить самые крупные мировые мегаполисы – Нью-Йорк, Лондон, Москву, Токио, Пекин, Париж – и приобрести какую захотите недвижимость, ну, или на какую хватит денег. В отличие от оригинального выпуска Монополия. Стандарт, здесь появились новые игровые поля. Так что теперь, помимо прочего, у вас появится шанс обладать Компанией мобильной связи, Железнодорожной компанией, Авиакомпанией, Сухопутной компанией, а также Автотранспортной компанией и Интернет – компанией. А еще здесь есть казино, в котором можно поставить всё движимое и недвижимое состояние на красное (или чёрное) и удвоить своё богатство, или остаться ни с чем.
Монополить Люкс – не перемонополить
Монополия Люкс – игра для всех, кто желает не только увлекательно, но и с пользой провести своё время. Она является своеобразным бизнес – тренажером, способным на основе жизненных ситуаций смоделировать основные правила и принципы обращения с деньгами. Как знать, возможно, основатели и владельцы международных нефтяных и газовых компаний тоже в своё время начинали с простой партии в Монополию.
А захотите еще натаскать себя в экономических и финансовых вопросах – обращайтесь к играм Денежный поток 101 + Денежный поток 202, Монополия. Всемирная версия, Крысиные бега I. Выбраться из нищеты! – они покажут и расскажут, что делать нужно, а чего не стоит. Играйте, учитесь, развивайтесь, а как заработаете первый миллион – дайте знать!
Состав:
игровое поле; 32 дома; 28 карточек "документ на право собственности"; 16 карточек "общественная казна"; 16 карточек "шанс"; 12 предприятий; 4 игральных фишки; 2 игральных кубика; комплект игровых денег; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 15-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии,Экономические
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: Семейные
Серия игр: Монополия
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,Маёвка,День защиты детей
Возраст: от 8 лет

Бренд : Artos

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії:Економічні
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
Сімейні
Серія ігор
Монополія
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:Маївка:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Хіт
Великий набір 50 математичних ігор (12109058У Ранок)
Настольная игра Тик Так Бумм (785191 Piatnik)
Вік: 7-12 літ:12 років+
189 грн
Кукла Белоснежка, 30 см (BC3126-Snow Beatrice)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
240 грн
Кукла Жасмин, 30 см (BC3126-Jasmine Beatrice)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
240 грн
Кукла Мерида, 30 см (BC3126-Merida Beatrice)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
240 грн