Набор теста для лепки Ассорти, 6 цветов с блестками (41001n ОКТО)

Модель:
1035222
Артикул:
41001n
Виробники
ОКТО
Наявність:
Немає в наявності
39 грн
Вік
3-5 літ:5-7 літ
Всі характеристики
В неописуемый восторг вашего малыша приведет мягкое и приятное на ощупь тесто для лепки. Лепить интересно деткам в любом возрасте, даже маленьким (1,5 – 2 годика).
Тесто для лепки – лучший материал для раннего творчества!
Набор теста для лепки Ассорти, 6 цветов с блестками (41001n ОКТО) – это один из лучших способов проявить детскую фантазию! Папе и маме такой материал поможет организовать веселую развивающую игру с малышом за считанные минуты.
Это занятие увлекательное и полезное. Лепка развивает моторику крохотных пальчиков, координирует движения, снимает напряжение. Дети получают заряд положительных эмоций.
В состав материала для лепки входят только натуральные компоненты: мука, крахмал, соль, вода, пищевые красители. Родителям можно не бояться за здоровье малыша. Тесто для лепки безопасно, не вызывает аллергию!
Ребенок будет рвать тесто, мять, катать шарики. Научится с помощью формочек лепить более сложные предметы. Сравнивая их с настоящими, познает окружающий мир.
Каждый день новая игрушка!
Для маленького непоседы станет чудом, как из небольшого комочка податливого теста получаются животные, растения, сделанные собственными руками.
С ними можно играть. Их можно подарить своим друзьям. И не нужно расстраиваться, если игрушка сломалась. Ее всегда можно смять и переделать заново.

Приобретая наборы теста для лепки ОКТО, вы получаете:

  • отличный подарок для малыша;
  • материал для проявления фантазии;
  • возможность развития творческих способностей.
Воплощайте детские идеи с безопасным тестом ОКТО!

Комплектация: 6 цветных пакетиков теста с блестками по 33 г.

Возраст: от 3 лет
Размеры: 10х16х2 см
Вес: 0,23 кг
Бренд: ОКТО (Украина)

Дитина

Вік
3-5 літ:5-7 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
ОКТО

ОКТО

ТМ ОКТО ( «Фабрики перших фантазій ») - молодий, але перспективний український виробник дитячих наборів для ліплення та інших цікавих іграшок. Компанія була створена в 2016 році. Її мета проголошується так:допомогти дитині здійснити св... Детальніше...
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути