Набор теста для лепки Ассорти 2 (21002 ОКТО)

Модель:
1034505
Артикул:
21002
Виробники
ОКТО
Наявність:
Немає в наявності
61 грн
Вік
3-5 літ:5-7 літ
Всі характеристики

Помогите ребенку развить в себе творческие способности и фантазию. Тесто для этого – лучший материал!
Набор теста для лепки Ассорти 2 (21002 ОКТО) – это цветное разнообразие материала для творчества и пластиковые формочки для работы с ним. Это дает возможность ребенку создавать различные фигурки, развивая мелкую моторику рук и коммуникативные навыки. И самое главное, что начинать можно с самого раннего возраста.

Это занятие увлекательное и полезное. Лепка развивает моторику крохотных пальчиков, координирует движения, снимает напряжение. Дети получают заряд положительных эмоций.

В состав материала для лепки входят только натуральные компоненты: мука, крахмал, соль, вода, пищевые красители. Родителям можно не бояться за здоровье малыша. Тесто для лепки безопасно, не вызывает аллергию!  

 Приобретая наборы теста для лепки ОКТО, вы получаете:

  • отличный подарок для малыша;
  • материал для проявления фантазии;
  • возможность развития творческих способностей.

Воплощайте детские идеи с безопасным тестом ОКТО! 

Комплектация: прозрачное пластиковое ведерко с ручкой – 1000 мл, 15 пакетиков цветного теста по 20 г (всего 300 г теста), цветные 3Д-формочки – 4 шт, зверушки для игры, нож-стек, инструкция.

Возраст: от 3 лет
Размеры: 12х12х12 см
Вес: 0,38 кг
Бренд: ОКТО (Украина).

Дитина

Вік
3-5 літ:5-7 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
ОКТО

ОКТО

ТМ ОКТО ( «Фабрики перших фантазій ») - молодий, але перспективний український виробник дитячих наборів для ліплення та інших цікавих іграшок. Компанія була створена в 2016 році. Її мета проголошується так:допомогти дитині здійснити св... Детальніше...
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути