Морський бій в кейсі

Модель:
1032100
Артикул:
007-44
Наявність:
В наявності
155 грн
Вік
від 7 років
Гравці
для двох
Час гри
20-40 хвилин
Всі характеристики
Морской Бой – возвращение легенды
В детстве (да и юности, чего уж там) многие из нас играли в Морской Бой – на бумаге мы чертили координатные сетки, расставляли свои корабли и с увлечением палили друг по другу. Тот, кому удавалось расставить корабли разумнее, и придумать лучшую стратегию артобстрела позиций противника – выигрывал и тем зарабатывал почет и уважение своих маленьких противников.
Морской бой - новый взгляд на классику
Эта игра достигла популярности по всему миру благодаря своей простоте и интуитивной понятности. И вот пришел момент, когда Морской Бой стал еще лучше. Сегодня мы представляем его обновленную и визуализированную версию, которая, несомненно, добавит атмосферы и вернет былую остроту ощущений, которая успела стереться из-за множества партий и большого количества времени, прошедшего с последней, сыгранной много лет назад партии.
Современная настольная игра Морской Бой - это стильный кейс, моделирующий пункт управления с картой своих кораблей и радаром. На окне радара (расположенном на откидывающейся вверх крышке) Вы будете отмечать свои выстрелы по вражеской территории. Делать это предстоит, используя специальные пластиковые «булавки», которые размещаются в гнезда карты, которую охватывает ваш локатор. Белые для промахов, и красные для попаданий. Это ведь тактический пункт командования, верно? Больше никаких бумажек. Вражеские же выстрелы отмечаются на карте своих кораблей таким же образом. Для таких отметок игра предоставляет маленькие мини-бомбы, которые втыкаются в подложку поля или же в сам корабль, в зависимости от того, как точно был произведен выстрел оппонента.
Корабли в этой версии морского боя – выполненные из пластика миниатюры. Вместе со всеми пушками, маленькими самолетами на бортах авианосца и прочими мельчайшими деталями. Это касается людской стороны конфликта. Инопланетные войска представлены вполне себе инопланетными по виду и сути плав-средствами. Выглядят они достаточно угрожающе и, глядя на них, четко понятна угроза Земле и необходимость ее защищать. Да, тут у нас не обычные обезличенные квадратики на бумаге, а вполне состоявшийся и находящийся в разгаре конфликт инопланетной цивилизации с землянами. От этой битвы многое зависит, и выбирать сторону предстоит вам.
И о тактическом разнообразии. Разработчики позаботились не только о визуальном оформлении, но и о вариативности действий. Игра предоставляет арсенал из десятка способов портить жизнь оппоненту – стрельба залпами по вертикали или горизонтали, прицельные атаки, сканирование отдельных участков территории и многое другое.
Остановите инопланетное вторжение
В итоге, получилась отличная настольная игра, которая делает Морской Бой в кейсе хорошей переработкой классических идей с сохранением всех уникальных аспектов оригинальной задумки, благодаря которой мы ее и любим. Добавлены новые возможности и потрясающая визуализация – кейс с Морским Боем будет интересен не только детям, но и тем ветеранам сражений на воде, которые в свое время потопили не одно судно, и вышли победителями не в одном столкновении.
Компактность кейса позволит при желании брать его с собой и играть даже в поезде, в парке или в других неожиданных местах. Однозначно стоит купить Морской Бой в кейсе если вы хотите разнообразить свой арсенал развлечений и получить красивую и простую в понимании игру с интересной, отличающейся от классической, механикой. Да и вообще отбить атаки пришельцев на Землю или захватить этот голубой шарик, и уничтожить мерзких людишек. Хоть Морской бой будет попроще чем более новые настольные игры как, например, Адмирал, тем не менее она навсегда останется любимой для многих поколений.
Морской бой - решите судьбу планеты в этой последней битве!
Состав:
10 кораблей; 2 набора меток; 2 наклейки; кейс; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: для двоих
Время: 20-40 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Ребенку,Другу
Жанр: Для двоих
Серия игр: Морской бой
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей
Возраст: от 7 лет

Бренд : International Toys Trading LTD

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
для двох
Час гри
20-40 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Дитині:Другу
Жанр
для Двох
Серія ігор
Морський Бій
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Хіт
Грим-краски, 1 цвет (MK 0549)
Грим-краски, 1 цвет (MK 0549)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
15 грн
Мозаїка Метелик, розвиваюча іграшка, Тигрес
Вік: 1-2 рок:2-3 рок:3-5 літ
109 грн
Хіт
Конструктор Копилка, 37 деталей (Игротеко)
Конструктор Копилка, 37 деталей (Игротеко)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
195 грн
Казка Ельф і фея, Віват
Вік: 1-2 рок:2-3 рок:3-5 літ
19 грн
Пазли Автокран, 120 ел., Energy Plus
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
33 грн