Імаджинаріум Дитинство

Модель:
1031329-17
Артикул:
12674
Виробники
Cosmodrome Games
Наявність:
Немає в наявності
690 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 4 до 7
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Веселые картинки в игре Имаджинариум Детство
«Имаджинариум» - это необычная, яркая и очень увлекательная игра в ассоциации. «Имаджинариум Детство» - особый подвид этой игры, предназначенный для игры всей семьей или же исключительно в детской компании.
Это развлекательная и в то же время развивающая игра для фантазеров и выдумщиков любого возраста, но прежде всего – для малышей в возрасте шести лет и даже младше. Впрочем, и родителям скучно не будет, более того, «Имаджинариум Детство» относится к тому виду игр, в которые маленькие игроки запросто могут переиграть взрослых.
Кто, как не дети, повелители летающих слонов?
Основные правила в «детском» Имаджинариуме почти такие же, как во «взрослом»: загадываем ассоциации и угадываем ассоциации других игроков. Фишки в виде крылатых слонов двигаются по полю – «перепрыгивают» по каменным глыбам. Кто первый долетит до конца поля, тот и победил. Если ассоциация была загадана слишком простая (угадали все) или слишком сложная (не угадал никто), то слон ведущего летит на два камня назад. Это правило не работает для малышей младше шести лет, а также если слон ведущего стоит на особой клетке со спасательным кругом. На поле имеется еще два вида особых клеток: с забавным котом в сапоге (ассоциация должна быть связана со сказочным героем» и с книжкой сказок (ассоциация должна начинаться со слов «давным-давно»).
Самое главное, что отличает «Имаджинариум. Детство» от обычного «Имаджинариума» - это, конечно же, картинки. Это, без сомнения, самая добрая и волшебная подборка метафорических ассоциативных карт из всех, какие только существуют в этой игровой вселенной, но в то же время картинки здесь собраны ничуть не менее замысловатые и причудливые, чем в любом другом «Имаджинариуме». Самое время вспомнить, что оригинальнай Имаджинариум - это психологическая настольная игра: следите, какие ассоциации и фантазии посещают вашего ребенка при виде картинок, и вы наверняка узнаете его намного лучше.
Имаджинариум Детство: а что дальше?
«Имаджинариум. Детство» - совершенно самодостаточная игра, в комплекте имеется все необходимое. Если вам захочется расширить набор картинок, обратите внимание на дополнительный набор карт «Ариадна», он тоже достаточно яркий и добрый.
При желании можно также заменить игровое поле «Детства» на поле из базового «Имаджинариума», или же на складное поле из «Дорожно-ремонтного набора», в этом случае в ходе игры вам будут попадаться новые, более сложные задания. Словом, простор для фантазии не ограничен, а с игры «Имаджинариум. Детство» вполне можно начинать семейное освоение всей этой необычной игровой вселенной!
Состав:
игровое поле; 98 карт; 49 жетонов для голосования; 7 фишек; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 4 до 7
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Для вечеринок,Семейные
Серия игр: Имаджинариум
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 6 лет

Бренд : Cosmodrome Games

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 4 до 7
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
для Вечірок:Сімейні
Серія ігор
Імаджинаріум
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Украшарики Смешарики Крош (VT4205-02 Vladi Toys)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
76 грн
Морський бій в кейсі
Вік: від 7 років Гравці: для двох Час гри: 20-40 хвилин
155 грн
Хіт
Грим-краски, 1 цвет (MK 0549)
Грим-краски, 1 цвет (MK 0549)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
15 грн
Мозаїка Метелик, розвиваюча іграшка, Тигрес
Вік: 1-2 рок:2-3 рок:3-5 літ
109 грн
Хіт
Конструктор Копилка, 37 деталей (Игротеко)
Конструктор Копилка, 37 деталей (Игротеко)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
195 грн