Раскопки Dino Paleontology Дилофозавр и диплодок (DP-01-05 DankoToys)

Модель:
1031220
Артикул:
DP-01-05
Виробники
Danko Toys (Украина)
Наявність:
Немає в наявності
219 грн
Вік
5-7 літ:7-12 літ
Всі характеристики
Набор для проведения раскопок – мечта любого юного исследователя! Заняться поиском и изучением останков вымерших гигантов нашей планеты будет интересно самому, в компании с мамой, папой или надежным другом, также мечтающим совершить великое открытие.
В коробке набора Раскопки Dino Paleontology Дилофозавр и диплодок (DP-01-05 DankoToys) находится увесистая каменная порода, в которой сокрыты от любопытного палеонтолога детали двух копий скелетов динозавров, а также набор инструментов, которыми пользуются специалисты при раскопках.
Красочная инструкция подскажет, как организовать процесс раскопок, если бы это сделали настоящие ученые. Она еще и расскажет о некоторых фактах, касающихся вымерших гигантов.
Вытащив на свет ископаемые кости, их можно собрать в цельные фигурки, дополнив коллекцию вашего маленького палеонтолога.

Комплектация набора: окаменелый пласт с деталями для цельнолитой модели скелета дилофозавра и разборной модели скелета диплодока, кисточка, стек, игра-викторина, инструкция.

Возраст: от 6 лет
Размер упаковки: 39,5х6х29 см
Вес: 3,6 кг
Бренд: Danko Toys (Украина)

Дитина

Вік
5-7 літ:7-12 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Danko Toys (Украина)

Danko Toys (Украина)

... Детальніше...
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути
Раскопки Dino Excavation (DEX-01-05 Danko Toys)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
96 грн