Часики проекционные Холодное сердце (FR35165 TBL)

Модель:
1030816
Артикул:
FR35165
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
199 грн
Вік
3-5 літ:5-7 літ
Всі характеристики
Подражая взрослым, дети хотят иметь такие же аксессуары, как и у мамы с папой. Вот почему часики проекционные Холодное сердце (FR35165 TBL) будут для вашей принцессы желанным презентом.
Но вы еще можете использовать их как первое обучающее пособие, знакомящее с важным понятием времени.
Наверняка, малыш неоднократно обращал внимание на смену дня и ночи. Теперь пора углубить его знания, предложив отмечать время утреннего подъема, завтрака, обеда, ужина, прогулки, купания, подготовки ко сну и тому подобное.
На часиках можно выставлять не только время, но и дату. А еще они проекционные: нажимая кнопочку, ребенок увидит изображения из любимого мульта. Картинки меняются при повороте циферблата. Всего 20 проекционных изображений.
У часиков яркий циферблат, модный ремешок в стиле Frozen со множеством отверстий для точной фиксации на ручке маленькой модницы.
Свои собственные часики для малыша – приятный и полезный подарок!

Комплектация: часики, батарейки (для демонстрационных целей).

Возраст: от 3 лет
Размеры упаковки: 31,5 х 3,5 х 13,5 см
Вес в упаковке: 0,1 кг
Бренд: TBL.
Производство: Китай.

Дитина

Вік
3-5 літ:5-7 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути