Настольная игра Смайл (Бомбат Гейм)

Хіт
Модель:
1029885
Виробники
Бомбат Гейм
Наявність:
В наявності
396 грн
Вік
12 років+
Всі характеристики
Настольная игра Смайл (Бомбат Гейм) для большой семьи или дружной компании, которая не любит скучать, собираясь на посиделки, в путешествие или на отдых.
В яркой желтой коробке с улыбчивым Smile вы найдете набор для веселого проведения досуга. Для начала игры требуется только желание и минимум 4 человека, ведь развлечение командное (должно быть хотя бы по 2 человека в команде).

Игроки во время путешествия к финишу столкнутся с 3 типами заданий:
  1. Подбор слов. Для этого необходимо выбрать вытащить карточку с колоды «Темы» и взять жетон буквы. За минуту игроки команды стараются назвать как можно больше существительных (городов, имен нарицательных), начинающихся на выбранную букву, не выходя за рамки темы. За каждые 3 правильно подобранных слова можно продвинуться по полю на клеточку вперед.
  2. Объяснение слов. Из каждой колоды для объяснения слов тянется одна карточка. Игрок, выбранный командой, объясняет то слово на карточке, порядковый номер которого совпадает с номером клетки с фишкой. Время на объяснения – минута. Награда: за каждое угаданное слово – продвижение на клеточку вперед.
  3. Угадывание персонажа. Здесь уже объясняет команда, а угадывает выбранный игрок. Последний берет карточку из колоды «Персонажи» и задает вопросы, чтобы можно было ответить: да, нет или частично. Если за минуту персонаж угадан, фишка команды продвигается на 3 клетки вперед. Можно взять вторую попытку, тогда уже максимальный выигрыш – 2 клетки. Если не угадан за 2 попытки – 1 клетка вперед.
Во время выполнения заданий задействуется находчивость, артистизм, эрудиция и достигается полное взаимопонимание с членами своей команды.
Настольная игра Смайл рассчитана на 4-16 игроков от 15 лет. Время 1 тайма – 30-60 минут.

Комплектация: игровое поле, 4 фишки команд с подставками, 250 шт (5 колод) карт слов для объяснения, 50 шт (колода), 30 жетонов, 16 карточек тем.

Возраст: от 15 лет

Размеры упаковки: 30х21,5х7 см
Вес: 0,73 кг
Бренд: Бомбат Гейм.
Производство: Украина.

Дитина

Вік
12 років+
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Шашлики, природа ... настолки? Краще гри для гучнихучних компаній і поїздок!
Шашлики, природа ... настолки? Краще гри для гучнихучних компаній і поїздок!
Многие считают что настольные игры - это только для дома и тихого вечера. Но это лишь небольшая часть из всего многообразия настолок. Также ..

Бомбат Гейм

Компанія Бомбат Гейм - український виробник якісних настільних ігор для дітей і дорослих від 4 до 99 років.... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Серьги из бисера Hand Made (С-05)
Вік: 7-12 літ:12 років+
70 грн
Серьги из бисера Hand Made (С-02)
Вік: 7-12 літ:12 років+
87 грн
Серьги из бисера Hand Made (Т-02)
Вік: 7-12 літ:12 років+
102 грн
Колье из бисера Hand Made (Ш-01)
Вік: 7-12 літ:12 років+
160 грн
Набір для вивчення скелета людини 4M
Вік: 8+ Стать: Для дівчаток, для хлопчиків Серія: KidzLabs Тематика: анатомія
378 грн