Револьвер ковбойский 8-зарядный (3080/0 Gonher)

Модель:
1024312
Артикул:
3080/0
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
466 грн
Вік
5-7 літ:7-12 літ
Всі характеристики
Револьвер ковбойский 8-зарядный (3080/0 Gonher)- игрушечное оружие, модель многозарядного орудия ближнего боя. Это любимое оружие американских ковбоев. На Диком Западе самая большая ценность- это хорошее, проверенное в бою оружие. "Джанго освобожденный", "Дикий, дикий Запад", "Однажды на Диком Западе"- герои этих вестернов пользовались именно таким оружием.
Это оружие с барабаном и переломной рамой- рама револьвера переламывается на шарнирах (как у охотничьего ружья), открывая доступ к барабану. Револьвер выполнен в натуральную величину и стреляет пистонами, что вызывает особый восторг у мальчишек. Да и взрослые, пожалуй, не останутся равнодушны! Пистоны- это такие мини заряды с пороховой смесью. При попадании ударного механизма револьвера по заряду порох воспламеняется и раздается хлопок. Звучит устрашающе, но на самом деле это абсолютно безопасно. Напоминает взрыв хлопушки- эффект такой же. Громко, шумно и весело! Пистоны используются круговые 8-зарядные (рекомендовано использовать пистоны Gonher™). Внимание! Пистонов в комплекте нет. Пистоны для револьвера Gonher можно приобрести отдельно в интернет-магазине Дом игры. После каждого выстрела автоматически вращается барабан, взводится курок и револьвер готов к следующему выстрелу.  
Гравировка (цветочный орнамент) на корпусе и прикладе револьвера, металлический корпус, размер в натуральную величину- все это делает игрушку практически неотличимой от оригинала.
Револьвер упакован в пластиковом блистере, который можно закрепить на ремне и использовать, как кобуру.
Gonher™ была основана в 1958 году в Испании двумя братьями Антонио и Карлос Гонсалес. Специализация- производство игрушечного оружия.  Это очень качественные и безопасные игрушки, которые так похожи на настоящее оружие! Традиционно оружие Gonher™ изготовлено из металла (цельный металлический корпус) и дерева или высококачественного пластика (приклад). Вся продукция Gonher™ соответствует самым строгим стандартам качества. Особое внимание уделяется безопасности и надежности оружия. Благодаря чему, оружие Gonher™ получило признание во всем мире. В ассортименте полицейские пистолеты, ковбойские револьверы, винтовки, пиратские пистоли, подарочные наборы и т.д.
Комплектация: револьвер на блистере, инструкция
Возраст: от 6 лет
Материал: пластик, металл
Размер оружия: 20х10 см
Вес: 0,23
Производитель: Gonher™ (Испания)

Дитина

Вік
5-7 літ:7-12 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути
Бластер X2 Mauler 1000 (46005 Xploderz)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
869 грн