Песок для лепки Kinetic Sand Neon (голубой) (71401B Wacky-tivities)

Модель:
1023942
Артикул:
71401B
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
247 грн
Вік
3-5 літ:5-7 літ
Всі характеристики
Песок для лепки Kinetic Sand Neon (голубой) (71401B Wacky-tivities) имеет уникальные свойства, которые определенно делают его супернеобходимым в детском творчестве, дарят радость и удобство в использовании.
Малышам понравится песок для лепки за необычный неоновый цвет, а составляет Kinetic Sand на 98% кварцевый песок высшей степени очистки и качества плюс 2% уникального связующего полимера, который служит для задержки влажной консистенции, удобной для лепки и удержания созданной фигуры. Если нужно, чтобы шедевр рассыпался, достаточно лишь его легонько тронуть рукой, и игра может продолжаться бесконечно долго без потерь качества и количества песка.
Для родителей будет важно знать, что Kinetic Sand Neon очищен от бактерий, поэтому безопасен для детей с аллергическими реакциями, не прилипает к рукам и одежде, с любых контактных поверхностей убирается без следа.

Комплектация: песок в блистерной упаковке.

Возраст: от 3 лет
Размер упаковки: 15х6х19 см
Вес: 0,17 кг
Производитель: Wacky-tivities (Канада)

Дитина

Вік
3-5 літ:5-7 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути