Краски для лица 4 цвета (7385 Китай)

Хіт
Модель:
1023936
Артикул:
7385
Виробники
Китай
Наявність:
Немає в наявності
26 грн
Вік
3-5 літ:5-7 літ
Всі характеристики
Вы знаете что такое грим, что с ним нужно делать? Набор для грима подарит Вам возможность узнать все тайны изменения внешности.
Краски для лица 4 цвета (7385 Китай) - уникальный набор для незабываемого творчества детей, который помогает развить мелкую моторику, координацию движений, усидчивость.Благодаря этому набору, Ваш малыш может показать свои творческие способности, показать свое эмоциональное состояние, а также - просто повеселится.
И так, что же такое грим? Это искусство изменения внешности, преимущественно лица, с помощью гримировальных красок. С набором для грима Вы сможете не только изменять лицо, а и рисовать животных на ручках. Все малыши очень любят смотреть за представлениями, и ничуть не меньше сами ставить свои спектакли или придумывать разные истории. Такие игры помогают малышу успешно формировать активный словарь и развивать речь, воображение, память, мышление, умение следить за сюжетом, артистизм, творческие способности, освоить ролевые игры. По окончанию игры, краски без всякого труда смоются водичкой, как с детского личика, так и с ручек. Покупая набор красок для грима , можете быть уверены, потому как они экологически чистые и гипоалергенные, и именно по этому безопасны для детей. С красками для грима Ваш праздник станет по настоящему веселым и неповторимым!
Комплектация красок для лица 4 цвета:
  • Краски - 4 цвета;
  • Кисточки - 2 шт.(большая и маленькая);
  • Контурные карандаши - 3 цветов.
Возраст: от 3 - ти лет.
Размер коробки: 13,5х15х2 см.
Производитель: Китай.
Вес: 0,050 кг.

Дитина

Вік
3-5 літ:5-7 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Китай

Китай

У цьому розділі представлені... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Хіт
Грим-краски, 1 цвет (MK 0549)
Грим-краски, 1 цвет (MK 0549)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
15 грн
Хіт
Аквагрим перламутровый, краски и мелки (MK 1174)
Аквагрим перламутровый, краски и мелки (MK 1174)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
53 грн