Интерактивной игрушкой Обезьянка Натти (GPH30272 Emotion Pets)

Модель:
1023206
Артикул:
GPH30272/UA
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
374 грн
Вік
2-3 года:3-5 літ
Всі характеристики
С интерактивной игрушкой Обезьянка Натти (GPH30272/UA Emotion Pets) никогда не бывает скучно. Она может задорно вертеть хвостиком, выписывая круги, и пищать на обезьяньем языке, наверное, о том, что любит играть с детками. А еще Натти может составить компанию за столом и поддержать друга, когда ему очень не хочется есть. Если к мордочке обезьянки поднести что-либо, то слышно хруст (имитацию жевания), а это просто находка для заботливых родителей.
Обезьянка очень любит обниматься, ручки и ножки соединяются, и она может висеть у ребенка на руке сама. Попробуйте погладить ее по животику или по голове: раздастся счастливое урчание и закроются глазки, так она показывает, что ей приятна ласка.
Как настоящие обезьяны, наша Натти любит висеть, зацепившись одним лишь хвостом, вниз головой. Она приятна на ощупь, ее можно брать с собой в постель, когда страшно или скучно: милый друг отвлечет от разных мыслей и успокоит.

Комплектация: обезьянка, коробка.

Возраст: от 2 лет
Размер упаковки: 30х17х25 см
Вес: 0,75 кг
Производитель: Emotion Pets

Дитина

Вік
2-3 года:3-5 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Чарівний куб, 12 елементів (39376 Тигрес)
Вік: 1-2 года:2-3 года:3-5 літ
78 грн