Комплект Уроки общения (с пальчиковым театром) (1041 Умница)

Модель:
1021917
Виробники
Умница
Наявність:
Немає в наявності
1741 грн
Вік
2-3 года:3-5 літ
Всі характеристики
Наш малыш растет. Каждый день мы видим, как он меняется, становится взрослее. Но готов ли он оторваться от мамы, готов ли он общаться, строить отношения с незнакомыми взрослыми людьми или детьми? Умеет ли он знакомиться, делиться игрушками, договариваться, мириться, прощать, слышать не только себя и др.? Это очень важно, ведь впереди его ждут детский сад и школа. И от умения общаться в детстве часто зависит успешность во взрослой жизни.
Умению общаться, вести себя в обществе нужно учиться, также, как умению читать или писать.  Поможет Вам в этом
Комплект Уроки общения (с пальчиковым театром) (1041 Умница). Это программа основана на методике социального интеллекта, ее цель развитие речи и коммуникативных навыков детей от 2 лет: ребенок усвоит типовые модели поведения в различных жизненных ситуациях. Простыми словами, Вы научите его говорить "спасибо" и "пожалуйста", извиняться, спрашивать разрешение, признавать свои ошибки, спокойно воспринимать отказ, искать компромиссные решения в в конфликтных ситуациях. Тогда в любой ситуации, Ваш малыш будет чувствовать себя уверенно, а окружающие будут любить и уважать его.

Особенности Уроков общения:

Обучение построено в форме спектаклей. Вам предстоит вместе с ребенком разыграть 15 уникальных сценариев-сказок. А поможет Вам в этом настоящий театральный реквизит и сценарии сказок. Сказка- это лучший метод воспитания ребенка. Разные модели поведения сказочных героев ребенок воспринимает легко и естественно. А примеривая на себя (участвуя в спектакле) ту или иную роль малыш учится понимать и контролировать свое собственное эмоциональное состояние. А также такое занятие прекрасно развивает воображение и креативность малыша. Ведь сказки можно придумывать и свои!

Что входит в состав Комплекта Уроки Общения?

  • Сценарии. Это 15 авторских сценариев сказок. Они оформлены в виде открыток (материал картон) и удобны в использовании. Тут все как в настоящем сценарии: на первой странице указаны действующие лица, необходимый реквизит для оформления сцены и начало спектакля. Все тексты сказок состоят из диалогов, действия персонажей обозначены курсивом. На обратной стороне открытки есть вопросы, ответы на которые покажут, как ребенок понял сказку и что усвоил.
  • 7 пальчиковых кукол (материал текстиль): Щенок, Лягушонок, Утенок, Овечка, Панда, Корова, Мышенок.
  • Ширма для спектаклей (материал картон).
  • Методичка Уроки общения для самых маленьких- шпаргалка для родителей, как весело и с пользой проводить занятия с ребенком.
Возраст:от 2 лет
Размер упаковки: 32*24*8,5 см
Вес: 1,3 кг
Производитель:Умница (Россия)  

Дитина

Вік
2-3 года:3-5 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Умница

Умница

... Детальніше...
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути
Картки по Доману Міні-40 (Укр/Англ) - Овочі/Vegetables (Вундеркинд с пеленок)
Вік: 6 міс+:1-2 года:2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
68 грн
Комплект Книжная разминка. Часть 2 (2014г. 1.5+) (3037 Умница)
Вік: 1-2 года:2-3 года:3-5 літ
1802 грн
Карточки-мини Спортивный инвентарь, укр (4235-у Всезнайка)
Вік: 6 міс+:1-2 года:2-3 года:3-5 літ
59 грн
Геометричні фігури, картки міні (укр.), Зірка
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
15 грн
Маленький музыкант (Умница)
Вік: 1-2 года:2-3 года:3-5 літ
1802 грн