Набор для творчества с наклейками Картина маслом (VT4206-13 Vladi Toys)

Модель:
1021250
Артикул:
VT4206-13
Виробники
Украина
Наявність:
Немає в наявності
30 грн
Вік
3-5 літ
Всі характеристики
Набор для творчества с наклейками Картина маслом (VT4206-13 Vladi Toys)- замечательная игра для поклонников мультфильма "Маша и медведь".
Маша решила порисовать. Посмотри, какую красивую картинку она нарисовала. Но разве может она остановиться только на рисунке. Посмотри, кого еще она раскрасила? Давай выложим фигурки разноцветных зверей возле Маши-художницы. А, может быть, Маша сегодня- клоун? Тогда ее нужно переодеть.
В комплекте есть игровое поле и лист с мягкими наклейками (предметы, одежда и разрисованные животные). Наклейку, которую хочешь приклеить, вынь из листа и сними защитный слой бумаги. Затем приложи к картинке и легонько придави. Наклейки многоразовые, поэтому ты их легко снимешь и переклеишь в другое место.
Игра с наклейками способствует развитию мелкой моторики,  логического и образного мышления, памяти, внимания и воображения.
Комплектация: игровое поле- размер 23х15,5 см; многоразовые наклейки- 11 шт.
Материал: бумага
Возраст: от 3 лет
Производитель: Vladi Toys (Украина)
Размер упаковки: 23х15,5 см
Вес: 0,05 кг

Дитина

Вік
3-5 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Украина

Украина

              Українські виробники іграшок, представлені в нашому магазині Будинок Гри - це люди закохані в світ дитинства, світ радості, Вони виготовляють якісні іграшки, які прой... Детальніше...
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути