Набор Angry Birds Поймай птичку (23702 Tech4kids)

Модель:
1016516
Артикул:
23702
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
199 грн
Вік
5-7 літ
Всі характеристики
Если вы хотите увлечь детей подвижными играми на свежем воздухе, развивая и закаливая их организм одновременно, то игровой набор Angry Birds Поймай птичку (23702 Tech4kids) популярной и имеющей свои представительства в более 60 странах мира компании Tech4Kids создан именно для ваших сыночков и дочек!
Лицензионный набор Angry Birds состоит из красной птички (мягкая игрушка) и двух необычных ракеток, сделанных в виде рогаток. Одной стороной рогатка ловит птичку с помощью текстильной липучки, другая же сторона гладкая для удобного ее отбивания. Персонаж создан по мотивам популярной компьютерной игры и известного одноименного мультипликационного сериала.
Праздник двигательной активности ожидает юных игроков, а возможность ловить, отбивать птичку тренирует меткость, ловкость, координацию движений, быстроту реакции и сообразительность каждого из них.

Комплектация: 2 ракетки и 1 мягкая птичка.

Возраст: от 6 лет
Размер птички: 4,5 см
Вес упаковки: 0,2 кг
Производитель: Tech4Kids

Купите набор Angry Birds Поймай птичку (23702 Tech4kids) – порадуйте ребенка желанной игрушкой!

Дитина

Вік
5-7 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Бластер X2 Mauler 1000 (46005 Xploderz)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
869 грн