Ростомер на изолоне - Обезьянка (3613 Ранок)

Модель:
1013800
Артикул:
3613
Виробники
Ранок (Украина)
Наявність:
Немає в наявності
70 грн
Вік
2-3 года:3-5 літ:5-7 літ:7-12 літ
Всі характеристики
Ростомер на изолоне - Обезьянка (3613 Ранок)- яркий и красочный, необходимая вещь в семье, где есть ребенок. Это отличный способ наблюдать за тем, как растет и развивается Ваш малыш. Это не просто красивая декорация детской комнаты- это шкала "достижений" ребенка, которой он очень гордится и стремиться преуспеть. Ростомер изготовлен из мягкого объемного материала- изолона. Он прекрасно крепится к любой гладкой и ровной поверхности (мебель, стекло, стена…) с помощью липкой основы. А при необходимости (никто не застрахован от ремонта :) ростомер можно снять и приклеить на другое место. Ростомер не оставляет никаких следов на поверхности.
Яркий дизайн с изображением забавных африканских животных порадует Вашего малыша. А в подарок к ростомеру ребенок получит 5 гигантский объемных наклеек, которыми можно также украсить детскую комнату. Ростомер состоит из 2 частей, которые складываются, как пазл. 
Комплектация: ростомер (2 части), 5 наклеек
Материал: изолон
Размер ростомера: 100х16 см
Шкала роста: от 70 до 170 см
Размер упаковки: 76х34 см
Вес: 0,28 кг
Производитель: Ранок (Украина)

Дитина

Вік
2-3 года:3-5 літ:5-7 літ:7-12 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Ранок (Украина)

Ранок (Украина)

              Ранок ™ (Україна) - компанія, яка виробляє широкий асортимент друкованої продукції і творчих розвиваючих наборів для дітей.Продукція ТМ Ранок відрізняється висок... Детальніше...
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути
Зростомір з пазлів Тролі, Ranok Creative
Вік: 2-3 рок:3-5 літ
165 грн