Настольная игра Загадка Леонардо (5855 Ранок)

Модель:
1011330
Артикул:
5855
Виробники
Ранок (Украина)
Наявність:
Немає в наявності
90 грн
Вік
12 років+
Всі характеристики
Леонардо да Винчи- одна из самых загадочных фигур в истории человечества. Проекты Леонардо были невероятны в его время и поражают нас сегодня. Многое в них по прежнему остается тайной. Этот гениальный художник, скульптор, ученый и изобретатель оставил огромное количество зарисовок и иллюстраций на самые разнообразные темы. У Вас есть уникальная возможность изучить эти зарисовки и попытаться раскрыть загадку Леонардо.
Настольная игра Загадка Леонардо (5855 Ранок)- это замечательная оригинальная карточная игра, которая станет прекрасным подарком для детей и взрослых.  Эта игра-головоломка развивает внимание, память, логическое мышление, стратегические и тактические навыки.
Состав игры: 54 игровые карты, 36 ключей, правила игры.
Цель игры: Первым собрать 7 разных ключей.   
Ход игры:
Все игровые карты тщательно перемешиваются, игроки получают по 10 карт, остальные кладут в стопку рубашкой вверх. Карты с ключами лежат отдельно- они открыты. Каждый игрок не глядя в свои карты, наугад выбирает 5 карт и выкладывает из них фигуру в виде креста, открывая их. Остальные 5 карт игроки берут в руки. Так, перед каждым игроком разложены по 5 карт и по 5 карт на руках. Игроки определяют очередность хода. Во время хода игрок должен: собрать как минимум 1 комбинацию карт, получить ключ и взять карту с колоды.На разложенных перед игроком картах зарисовки гениального изобретателя, а в углу- изображения ключа. Всего в игре 12 разновидностей ключей. Игрок должен заменить одну из карт на столе картой с рук так, чтобы получился горизонтальный или вертикальный ряд из 3 карт с одинаковыми ключами. Карту, убранную со своего поля, игрок перемещает на поле противника слева от себя- ставит ее на то же место, на котором она лежала. А карта с поля противника выходит из игры. Игрок за ход может собрать не одну, а 2 комбинации (горизонтальный и вертикальный). Однако, будьте внимательны: перемещая свою карту на поле противника, Вы можете собрать комбинацию и на его поле. Тогда карту с ключом получит Ваш соперник!
Более подробно ознакомиться с правилами Настольной игры Загадка Леонардо (5855 Ранок) можно здесь.      
Возраст: от 12-99 лет;
Производитель: Ranok Creative (Украина)
Размер упаковки: 16,5х18,5х3,5 см
Продолжительность игры: 30-50 мин.
Количество игроков: 2-4
Вес: 0,2 кг

Дитина

Вік
12 років+
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Ранок (Украина)

Ранок (Украина)

              Ранок ™ (Україна) - компанія, яка виробляє широкий асортимент друкованої продукції і творчих розвиваючих наборів для дітей.Продукція ТМ Ранок відрізняється висок... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн
Настольная игра Морской бой (0004 Бомбат Гейм)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
439 грн