Раскопки Исторических Артефактов (6003 4M)

Модель:
1009891
Артикул:
00-06003
Виробники
4M
Наявність:
Немає в наявності
94 грн
Вік
7-12 літ:12 років+
Всі характеристики
Серия игровых наборов Раскопки. Исторические артефакты (00-06003 4М) по замыслу своих создателей призвана в игровой форме преподнести  ребенку скучные теоретические знания школьных учебников, разбудить в нем естественное любопытство и вдохновить на поиск новых знаний. Ребенок испытает настоящие эмоции археолога, окунется в увлекательный мир истории.
С помощью настоящих инструментов археолога раскопайте  из гипсового блока и достаньте на дневной свет исторический артефакт- скульптуру. Полная коллекция исторических артефактов состоит из 4 наборов (Греческий атлет, Китайский воин, Египетская мумия, Статуя Майя).
Набор содержит все необходимое для увлекательной игры в юного археолога.
Комплектация набора Раскопки. Исторические артефакты (00-06003 4М):
  1. молоточек с пилочкой (изготовлено из пластика);
  2. кисточка;
  3. гипсовый блок, в котором спрятана скульптура из пластика (высота фигуры-9см);
  4. подробная инструкция.
Примечание:
  • не предназначен для детей младше 3 лет;
  • работайте на надежной и ровной поверхности;
  • раскопки выполняйте с терпением - процесс может занять длительное время. Это кропотливая робота;
  • осторожно очищайте пластик. Когда Вы увидите скульптуру, чтобы избежать повреждения, очистите остатки гипса с помощью влажной ткани.
  • не давайте ребенку для раскопок «настоящий» молоток – ребенок должен учиться терпению, а вы получите дополнительное свободное время
Интересные факты:
Греческий атлет — Древние греки считали, что спорт- способ чтить богов. Греки любили свои спортивные состязания без памяти. Они же основали Олимпийские игры (и до сих пор это самые популярные спортивные состязания в мире). Они проводились каждые 4 года и привлекали все атлетов Греции. Победителей чтили, как героев. В наборе Раскопки. Исторические артефакты статуя изображает атлета-дискобола, один из пяти видов в древнем пятиборье.
Китайский воин – До середины 3-го столетия до н. э., Китай был разделен на небольшие государства, которые были постоянно в состоянии войны. В 221 до н. э, император  Кин объединил Китай впервые. Когда Император Кин умер, он был похоронен в великолепной могиле. Могилу охраняла армия тысяч терракотовых воинов. Маленькая копия одного из них может стать частью твоей коллекции. 
Египетская мумия — Древние египтяне верили в жизнь после смерти: душа и тело умершего человека продолжают жить в мире мертвых. Чтобы тело сохранилось, египтяне изобрели мумификацию. Египтяне достигли таких высот в искусстве мумификации, что мумии Египетских фараонов находят и в наше время. Фараонов в Древнем Египте чтили как богов. Их хоронили в великолепных гробницах в золотых саркофагах, в окружении украшений из драгоценных камней и металлов. Проведите раскопки и станьте обладателем копии саркофага фараона.
Статуя Майя — Великая цивилизация майя в Центральной Америке достигла  пика своего расцвета 1 700 лет назад. Майя построили большие города, они достигли больших результатов в искусстве, науке и математике, и были первыми в Южной Америке, кто изобрел систему письма. Религия играла очень важную роль в жизни майя. Майя строили в честь богов храмы в форме пирамиды. Статую, которую Вы раскопаете, изображает бога Майя.
Преимущества набора:
  • ни одна энциклопедия или фильм (или другой источник информации) не даст ребенку практических знаний о том, как работать инструментами археолога;
  • способствует развитию познавательного интереса у детей и трудолюбию;
  • возможно, именно этот игровой набор поможет ребенку решить, чем он хочет заниматься в будущем;
  • Ваш ребенок может стать коллекционером собственных археологических открытий.
Возраст: от 8 лет.
Производитель: 4М (Китай)
Размер упаковки: 12х17х5 см (один набор)
Вес: 0,53 кг (один набор)

Дитина

Вік
7-12 літ:12 років+
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
4M

4M

              4M спеціалізується на виробництві ігор та творчих наборів для допитливих дітей. Команда 4M розробляє захоплюючі ігрові набори, які втілюють в реальність найзапов... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Раскопки Dino Excavation (DEX-01-05 Danko Toys)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
96 грн