Настольная игра. Капиталист Киев, укр (Ариал)

Модель:
1005273
Виробники
Ариал(Украина)
Наявність:
Немає в наявності
199 грн
Вік
7-12 літ:12 років+
Всі характеристики
Ребятам с предпринимательской хваткой обязательно следует предлагать занимательные игры, где они могут потренировать свои способности. Если же вы волнуетесь, что у вашего чада нет достаточных навыков для самостоятельного распоряжения денежными и другими ресурсами, то ему тем более следует познакомиться с Капиталистом.
Настольная игра. Капиталист Киев, укр (Ариал) раскроет особенности бизнеса в сфере недвижимости, транспорта и туризма. В качестве примера выбран город Киев.
Здесь дети познакомятся с достопримечательностями украинской столицы, а также попробуют заработать самый большой капитал. В ходе игры ребята на практике проверяют, как рассчитывать свои средства, участвовать в аукционах, брать кредит под залог, платить штрафы и налоги.
Новые термины, запомнившиеся из Капиталиста, можно последовательно углублять энциклопедическими сведениями. А это основа будущих финансовых успехов вашего ребенка!

Комплектация: игровое поле, 8 фишек игроков, 2 игральных кубика, комплект игровых денег, 28 карточек, на право владения объектом, 16 карточек Огород, 16 карточек Шанс, правила игры, 12 фишек Гостиница, 32 фишки Дом, коробка.

Возраст: от 10 лет
Размер упаковки: 20х20х12 см
Производитель: Ариал (Arial)

Дитина

Вік
7-12 літ:12 років+
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Схожі пропозиції
Рекомендуемо переглянути
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн