Комплект 100 цветов (1004 Умница)

Модель:
1003162
Артикул:
1004
Виробники
Умница
Наявність:
Немає в наявності
559 грн
Вік
0+:3 міс+:6 міс+:9 міс+:1-2 года:3-5 літ
Всі характеристики

Какие цвета вы знаете?Сразу вспоминается радуга-красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый!?А куда же подевались черный,белый ,коричневый и другие цвета нашего окружающего мира?Давай разберемся сколько же их на самом деле,этих цветов!? Вы будете удивлены но их целых 100!!!
Вспомним историю,Исаак Ньютон расположил цвета в спектральной последовательности,так появились семь основных цветов-красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый.Но нельзя себе представить жизнь без серого,черного,коричневого и розового,это так же цвета основной группы.
Вся остальная палитра окружающих нас цветов является производной от основных.
Комплект 100 цветов удивит не только вашего малыша,но и вас самих ,вы узнаете какой выглядит цвет сомо,божоле и даже манжента !
Комплект состоит из ста карточек..С одной стороны карта окрашена в определённый цвет,чем обеспечивается наглядность и зрительное восприятие,а с обратной стороны есть простое и интересное описание этого цвета.
.Например:Гранатовый-тёмно-красный,цвета граната.Латинское слово "гранатус"означало "зернистый".Отсюда и появилось название фрукта "гранат".
Такие описания помогают лучше запомнить цвета,и развить замечательную ассоциативную память.
Также в комплекте есть абсолютно чистые карточки,нет они не белые,а именно "чистые"!Это для того,что бы вы сами могли придумать свои цвета,раскрасьте их с ребенком и придумайте название,например,-пусть сегодня ваш цвет называется "цветом весёлого настроения" или "цветом дождя" или просто "волшебным цветом."
Еще в комплекте есть 100 творческих игр-занятий на которых ваш малыш научится различать цвета и никогда их не путать,отдельно для каждого возраста есть рекомендации по использованию карточек и проведению занятий.
А также подарок- книжечка "Цветные Сказки" в которой вашего малыша ждут путешествия  в оранжевый город,фиолетовую ночь и другие цветные приключения.
Комплект 100 Цветов это уникальное пособие которое рекомендовано даже для беременных..В книге есть специальный раздел занятий для будущих мам.
А это значит что этот замечательный комплект можно приобрести еще в ожидании ребенка  и тогда ваш малыш непременно вырастит гармоничной творческой личностью с широчайшим кругозором и удивительным словарным запасом.

Комплектация набора:
100 цветных карточек(размером 10*7 см),4 "чистые карточки",100 игр для развития творческого мышления(книга),карточка"волшебная капелька",книга"Цветные сказки".
Возраст: от рождения,а также беременные
Размер коробки:30*25*6 см
Вес: 0.67 кг
Производитель: Умница

Дитина

Вік
0+:3 міс+:6 міс+:9 міс+:1-2 года:3-5 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Умница

Умница

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Хіт
Картки по Доману - Читання за Доманом, 20 слів (Вундеркинд с пеленок)
Картки по Доману - Читання за Доманом, 20 слів (Вундеркинд с пеленок)
Вік: 6 міс+:1-2 года:2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
87 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн