Настольная игра Лото классическое (Ариал)

Модель:
3475
Производители
Ариал(Украина)
Наличие:
Нет в наличии
169 грн
Возраст
5-7 лет:7-12 лет:12 лет+
Все характеристики
Игра Лото классическое (Ариал) - это замечательное развлечение, пользующееся колоссальной популярностью среди детей и взрослых, а так же прекрасная возможность с пользой провести время в дороге, дома, в семейном кругу или кругу друзей. Вспомните, с каким нетерпением в детстве мы ждали родителей, чтобы поиграть в лото. Сколько положительных эмоций и восторга может вызвать эта простая незамысловатая игра! Процесс игры очень увлекателен, требует концентрации внимания. Для начала игроки выбирают ведущего. Есть 3 варианта игры.
Вариант 1:
Каждый игрок вносит в банк определенную плату, за что получает 1 карточку. Ведущий вынимает по одной плашке из мешочка и объявляет цифру. Игроки следят за цифрами на своих карточках. Если цифра (цифры) совпадает с названной, игрок накрывает ее фишкой. Победителем становится тот, кто первым накроет все цифры на карточке. Победитель забирает весь банк.
Вариант 2:
За внесенную в банк определенную плату игроки получают по 3 карточки. Ведущий вынимает по одной плашке из мешочка и объявляет цифру. Игроки следят за цифрами на своих карточках. Если цифра (цифры) совпадает с названной, игрок накрывает ее фишкой. Играют до тех пор пока один из игроков не закроет полностью верхнюю карточку. Он забирает 1/3 банка, а остальные пополняют банк, внося стоимость 1 карточки. Потом игра продолжается. Если следующий игрок закрывает полностью среднюю карточку, он забирает 1/2 банка. А пополнение в банк уже будет составлять стоимость 2 - х карточек. Окончательным победителем считается тот игрок, который первым закрывает все 3 карточки. Победитель забирает весь банк.
Вариант 3:
Участникам раздают любое количество карточек. За каждую игроки вносят в банк определенную предыдущую плату. А далее - как предыдущих вариантах. Ведущий вынимает по одной плашке из мешочка и объявляет цифру. Игроки следят за цифрами на своих карточках.Если цифра (цифры) совпадает с названной, игрок накрывает ее фишкой. Игра продолжается до тех пор, пока один из участников игры не закроет верхний ряд карточки(карточек). Все игроки, кроме первого победителя, вносят в банк стоимость всех своих карточек. Игра опять продолжается до тех пор, пока не появится следующий победитель, который закрывает нижний ряд своей карточки(карточек). Тогда победитель забирает весь банк. А игра за желанием начинается сначала.
Комплектация игры Капиталист (Ариал):
  • Мешок для плашек - 1 шт;
  • Плашки с цифрами - 90 шт;
  • Карточки с цифрами - 24 шт;
  • Фишки для покрытия чисел на карточках;
  • Правила игры - 1 шт.
Возраст: 6-99;
Количество игроков: 2 - 8
Продолжительность игры: 45 мин.
Материал: Бумага, картон, ситец.
Производитель: Arial (Украина).
Размер коробки: 25,5х25,5х7 см
Вес: 0,580 кг.

Ребёнок

Возраст
5-7 лет:7-12 лет:12 лет+
Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ариал(Украина)

Ариал(Украина)

Детские настольные игры Ариал(Украина)™ в магазине игрушек DomIgri. Звоните! 063-3-777-004 Профессиональная консультация - бесплатно!... Подробнее...
Рекомендуем посмотреть
Ручка-самоучка Для правшей (УНІК-УМ)
Возраст: 3-5 лет:5-7 лет
42 грн
Хит
Ручка-самоучка Переучивание детей и взрослых (УНІК-УМ)
Хит
Собери умный сейф 4M
Собери умный сейф 4M
Возраст: 5-7 лет Пол: Для девочек, для мальчиков Материал: бумага, металл, пластик Вес в упаковке, кг: 0.48
678 грн
Набор для исследований 4M Магнитный рудник
Возраст: 5+ Пол: Для девочек, для мальчиков Материал: глина, пластик Методики обучения: Реджио
357 грн
Хит
Набор для творчества Viga Toys Деревянная аппликация Ферма
Набор для творчества Viga Toys Деревянная аппликация Ферма
Возраст: 3-5 лет:5-7 лет Пол: Для девочек, для мальчиков Материал: дерево Вес в упаковке, кг: 0.5
366 грн
Деревянная игрушка Viga Toys Шкатулка зубной феи
Возраст: 3-5 лет:5-7 лет Пол: Для девочек, для мальчиков Материал: дерево Тематика: Познание мира
45 грн