Комплект Увлекательная география: Флаги и гербы (Умница)

Модель:
1016498
Производители
Умница
Наличие:
Нет в наличии
1231 грн
Возраст
2-3 года:3-5 лет
Все характеристики

Мир вокруг нас постоянно развивается: меняются государства, правительства, культура, мода, интересы, потребности людей. Но неизменной ценностью во все времена были и остаются наши дети.  Нет большей радости, чем видеть улыбку своего малыша. Вы- родители самого чудесного малыша в мире и в Ваших руках возможность помочь ему стать творческой, успешной личностью.
Комплект Увлекательная география: Флаги и гербы (Умница) - готовый комплект занятий для знакомства ребенка с государственными символами 30 крупнейших стран мира. Флаг и герб каждой страны уникальны. Государственные символы помогают лучше узнать историю страны, культуру ее народа. Комплект Флаги и гербы- это самостоятельная интеллектульная игра, которая станет великолепным дополнением к комплекту "От Канады до Австралии" из серии развлекательно-познавательных игр "Большое путешествие" от ТМ Умница.

Большое путешествие продолжается:

  1. 30 карточек с флагами. На одной стороне карточки- изображение флага и название страны, на обратной- информация об истории возникновения флага, значении цветов и символов, и др. Размер карточек: 100х100 мм.
  2. 30 карточек с гербами. На одной стороне карточки- изображение герба и название страны, на обратной- дополнительная информация об истории возникновения и др. Размер карточек: 100х100 мм.
  3. 30 флагов-магнитов. Такие магниты с изображением флагов удобно раскладывать на карте мира. Ваш ребенок быстро научится соотносить флаг и страну. Флаги на магнитах подарят множество идей для занятий. Играйте с пользой!
  4. Двустороннее поле для игр с флагами-магнитами. На одной стороне карты- поле с изображением материков- учит малыша находить страны на материках. На обратной- поле Цвета и символы- классифицируем флаги по цвету и символам. Замечательная логическая задачка развивает внимание, память, способность анализировать информацию.
  5. Книга "Большое путешествие Флаги и гербы"- методические рекомендации для родителей с готовыми сценариями занятий и десятки игр для всей семьи.
Возраст: от 3 лет
Язык: русский
Материал карточек: ламинированный картон
Размер коробки: 28х17х5 см
Вес: 0,89 кг
Производитель: Умница (Россия)






Ребёнок

Возраст
2-3 года:3-5 лет
Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Умница

Умница

Компания Умница— самый крупный производитель авторских методических пособий для развития детей с рождения. С 2000 года они сами разрабатывают и производят уникальные развивающие комплекты и игры для детей от рождения до шести лет. Умница– это у... Подробнее...
Похожие товары
Рекомендуем посмотреть
Картки по Доману - Ягоди (Вундеркинд с пеленок)
Возраст: 6 мес+:1-2 года:2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
98 грн
Хит
Картки по Доману - Абетка, 34 картки (Вундеркинд с пеленок)
Картки по Доману - Абетка, 34 картки (Вундеркинд с пеленок)
Возраст: 1-2 года:2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
159 грн
Карточки по Доману Мини-40 - Времена года с фактами (Вундеркинд с пеленок)
Возраст: 6 мес+:1-2 года:2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
67 грн
Карточки-мини английский Птицы (4234-а Всезнайка)
Возраст: 6+:1-2 года:2-3 года:3-5 лет
61 грн
Комплект Творчество с пелёнок (1040 Умница)
Возраст: 0+:3 мес+:6 мес+:9 мес+:1-2 года
2212 грн
Картки по Доману Міні-40 (Укр/Англ) - Овочі/Vegetables (Вундеркинд с пеленок)
Возраст: 6 мес+:1-2 года:2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
68 грн