Комплект Динамические кубики Чаплыгина (Умница)

Хит
Модель:
1004072
Производители
Умница
Наличие:
Нет в наличии
1635 грн
Возраст
3-5 лет:5-7 лет
Все характеристики

Внимание: новая упаковка!

Как научить ребенка читать? Многие родители сталкиваются с неожиданной проблемой в процессе обучения: буквы малыш учит легко, а вот дальше дело не идет. На сегодняшний день существует множество методик обучения чтения. Тем не менее многим детям освоение чтения дается непросто, а техника чтения страдает даже у школьников. Проблема состоит в том, что детей учат буквам, а потом они не могут понять принцип сочетания букв в слоги и слова, и даже в школе читают побуквенно.
Решить это проблему можно с помощью Комплекта Динамические кубики Чаплыгина (Умница). Это необыкновенные кубики: они вращаются и имеют странную конструкцию. Разработаны кубики были талантливым педагогом и изобретателем Евгением Васильевичем Чаплыгиным. При помощи Кубиков Чаплыгина можно очень просто научить читать трехлетнего ребенка всего за несколько занятий без особых мук и слез.

Кубики Чаплыгина- это:

  • Уникально! 10 двойных деревянных кубиков на специальных платформах (динамические кубики), 10 одинарных кубиков, книжка-шпаргалка для родителей.
  • Удобно! Комплект полностью готов к игре. Достаточно 3 кубиков, чтобы составить 500 слов, из 30 кубиков- 50000 слов. А значки и цифры помогут быстро находить нужные кубики.
  • Эффективно! За 3 дня ребенок осваивает принцип чтения. Без предварительного заучивания букв и слогов- читаем на первом же уроке. Обучение по принципу Сам составил- сам прочитал.
  • Безопасно! Использованы экологически  чистые материалы: дерево, краски и лаки. Запатентованная конструкция двойных кубиков надежная для игры с маленькими детьми.

В чем особенность этой методики?

Читать, на самом деле, просто. Взрослые сами все усложняют. В этой методике нет ничего лишнего: гласных/согласных, твердых/мягких, глаголов, слогов и т.д. Вашему ребенку нужно понять сам принцип "складывания слов", а не усваивать массу абстрактных знаний и терминов. Буквы в комплекте двойных кубиков подобраны особым образом. Сочетания букв на каждом кубике тщательно продуманы- это результат многолетних экспериментов. Весь курс обучения разбит на 11 блоков. В каждом блоке появляется что-то новое- новый кубик или новые способы работы с кубиками. Первые блоки состоят из занятий, в которых все прописано довольно детально. Начиная с пятого, Вы можете организовать занятия по своему усмотрению. К этому времени ребенок уже усвоит основные принципы составления слов и чтения.

Состав Комплекта Динамические кубики Чаплыгина (Умница):

  1. 10 одинарных деревянных кубиков (по четыре буквы с каждой стороны). Размер одинарных кубиков: 4х4х6 см.
  2. 10 двойных кубиков на специальных деревянных платформах. Размер кубиков на платформах: 8х4х6 см.
  3. Книжка-шпаргалка с описанием занятий и подсказками.

Возраст: 3+
Язык: русский
Размер коробки: 29х9х19,5 см
Вес: 1,41  кг
Производитель: Умница (Россия)

Ребёнок

Возраст
3-5 лет:5-7 лет
Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Умница

Умница

Компания Умница— самый крупный производитель авторских методических пособий для развития детей с рождения. С 2000 года они сами разрабатывают и производят уникальные развивающие комплекты и игры для детей от рождения до шести лет. Умница– это у... Подробнее...
Похожие товары
Рекомендуем посмотреть
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Возраст: 2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
1242 грн
Хит
Картки по Доману - Читання за Доманом, 20 слів (Вундеркинд с пеленок)
Картки по Доману - Читання за Доманом, 20 слів (Вундеркинд с пеленок)
Возраст: 6 мес+:1-2 года:2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
87 грн
Хит
Книжная разминка 12в1 выпуск №1 (красный конверт) (Умница)
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Возраст: 5-7 лет:7-12 лет
344 грн
Карточки по Доману - Чтение по Доману, 20 слов (Вундеркинд с пеленок)
Возраст: 6 мес+:1-2 года:2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
87 грн