Кубики Зайцева (собранные), украинский язык (Свена)

Модель:
81522
Производители
Украина
Наличие:
Нет в наличии
695 грн
Возраст
5-7 лет:7-12 лет:12 лет+
Все характеристики
Кубики Зайцева (собранные), украинский язык в большом картоном чемоданчике – лучший подарок для родителей дошкольников, особенных детей, педагогов детских садов, центров раннего развития и т.п.
Знаменитая методика петербургского педагога-новатора адаптирована теперь и для украинского языка в полном соответствии разработке знаменитого автора Николая Зайцева.
Эта программа обучения чтению отличается от традиционного букваря или слогового метода тем, что за единицу речи принимается не буква, а склад. Каждое такое слияние звуков (согласный, гласный, согласный+гласный, согласный+мягкий (твердый) знак) быстро запоминается малышом в легкой игровой форме, когда изображено на гранях необычных кубиков.
Кубики, в свою очередь, отличаются размерами, весом, наполнителями, издающими разные звуки, и цветами.
К комплекту прилагаются и таблицы со складами украинского языка, которые предлагается пропевать. Как это сделать, подскажет диск с песнями-пропевками. А пособие для педагогов и родителей расскажет об особенностях набора, подготовке к его использованию, видам работы с кубиками и таблицами.
С помощью кубиков Зайцева обучать чтению и счету ребенка можно с 2-2,5 лет, и за короткое время увидеть поразительные результаты. Таком метод наиболее естественен для восприятия дошкольника, помогает формировать правильное произношение, письменную речь, не заскучать на занятиях.
Кубики удобно использовать для индивидуальных (в семье) и групповых занятий (в детском саду, школе раннего развития).

Комплектация: 36 кубиков (6х6 см), 31 кубик (5х5 см), 4 листа цветных таблиц, пособие для педагогов и родителей (68 страниц), диск с пропевками.

Возраст: от 2 лет
Размеры упаковки: 55,5х6,5х43,5 см
Вес: 1,87 кг
Производитель: Украина.

Ребёнок

Возраст
5-7 лет:7-12 лет:12 лет+
Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Украина

Украина

Украинские производители игрушек, представленные в нашем магазине Дом Игры - это люди влюбленные в мир детства, мир радости, Они изготавливают качественные игрушки, которые прошли полный комплекс сертификации, испытаний. В нашем магазине вы найд... Подробнее...
Рекомендуем посмотреть
Хит
Сложи узор (0-001 Вундеркинд)
Сложи узор (0-001 Вундеркинд)
Возраст: 2-3 года:3-5 лет
268 грн
Хит
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Возраст: 3-5 лет:5-7 лет
234 грн
Маленький музыкант (Умница)
Возраст: 1-2 года:2-3 года:3-5 лет
1802 грн
Развивающий комплект Умница (Умница)
Возраст: 3-5 лет:5-7 лет
2690 грн