Аппликации - наклейки Животные (УЛА)

Хит
Модель:
1020593
Производители
Украина
Наличие:
Нет в наличии
45 грн
Возраст
2-3 года:3-5 лет
Все характеристики
Аппликации - наклейки Животные (УЛА)- это яркая, красочная книга для детского творчества. Она поможет Вам организовать интересное и познавательное занятие для малыша дошкольного возраста. Наклейки- это занятие, которое никогда не наскучит детям. Ведь это так интересно и весело!

Книгу можно условно разделить на две части:

  • Дополни картинку наклейками: изображены разные животные (слон, лев, крокодил…), с у которых не хватает некоторых частей. Ребенок должен дополнить рисунок правильными наклейками. Веселые истории о зверушках помогут ребенку- подскажут какую наклейку нужно найти и наклеить в соответствующее место. Ваш малыш узнает, какие животные живут в Африке, чем они отличаются друг от друга. Способствует развитию мелкой моторики, сообразительности, логического и образного мышления, умения соотносить часть и целое.
  • Лаборатория невероятных превращений- это страничка с изображением совершенно невероятных животных. Например, кенгуру с бивнями слона, ушами зебры и хвостом льва. Здесь нет никаких запретов и правил. Кто сказал, что у зебры нет хобота? Это задание прекрасно развивает воображение, фантазию, творческий потенциал ребенка.
Книга изготовлена из мелованной бумаги (высококачественная глянцевая бумага); яркие, красочные, крупные рисунки. 8 страниц текста+ 2 страницы с наклейками.
В серию Аппликации - наклейки также входят следующие книги: Транспорт, Підводний світ, Принцеси.
Язык: украинский
Возраст: для детей младшего дошкольного возраста
Производитель: УЛА (Украина)
Размер книги: 21х29 см
Вес: 0,11 кг

Ребёнок

Возраст
2-3 года:3-5 лет
Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Украина

Украина

Украинские производители игрушек, представленные в нашем магазине Дом Игры - это люди влюбленные в мир детства, мир радости, Они изготавливают качественные игрушки, которые прошли полный комплекс сертификации, испытаний. В нашем магазине вы найд... Подробнее...
Похожие товары
Рекомендуем посмотреть
Интерьерные наклейки, Принцессы Диснея, Ranok Creative
Возраст: 1-2 года:2-3 года
94 грн