Комплект Английский с пеленок (Умница)

Модель:
1003158
Производители
Умница
Наличие:
Нет в наличии
2195 грн
Возраст
0+:3 мес+:6 мес+:9 мес+:1-2 года
Все характеристики
Все дети гениальны! Только эту гениальность необходимо развивать с самого рождения. Для малыша, еще не умеющего говорить, любой язык является одинаково "инностранным", и в это время ему очень легко овладеть двумя и более языками.
Комплект Английский с пеленок (Умница)- это настоящий языковой центр на дому: Ваш ребенок без труда научится говорить, читать и даже думать по-английски!

Зачем учить только что родившегося ребенка английскому языку?

Выделяют две ступени в изучении инностранного языка: первая- когда Вы понимаете инностранную речь благодаря переводу на родной язык, и вторая- когда Вы умеете думать на инностранном языке. Так вот, дети, еще не владеющие ни одним языком, пропускают первую ступень и прекрасно осваивают вторую. Удивительно, но факт, что дети, растущие в двуязычной семье, овладевают сразу двумя языками. Если в доме говорят на трех языках, он научится говорить на трех.   
Учить ребенка в возрасте от рождения до шести очень легко, весело и эффективно, так как это период интенсивного развития мозга Вашего малыша. В этом возрасте дети-величайшие исследователи, первооткрыватели и «умственные труженики»!
Способность ребёнка усваивать новые факты обратно пропорционально возрасту, а значит, учить годовалого ребенка значительно легче, чем шестилетнего. А новорожденного-легче, чем годовалого.

Как работает программа Английский с пеленок?

Основной принцип обучения- это метод погружения в языковую среду: всегда, везде, в любой ситуации можно проводить занятие. Нужно говорить на английском языке без перевода, чтобы создать на определенное время языковую среду. Учебно-игровой комплекс состоит из 30 уроков. Каждый урок (Entime) посвящен какому-либо моменту дня и действию: пробуждение, зарядка, умывание, чтение книг, рисование...Для определенной ситуации выбирайте соответствующий блок. Каждая тема представлена целым арсеналом материала, необходимым для проведения занятия: набор слов на карточках с иллюстрациями, карточки-словарики, карточки-сценарии, веселые развивающие игры, DVD с интерактивной программой изучения английского языка. В каждый Entime, помимо необходимых слов и игр, включены английские народные стихотворения и песенки, потешки, прибаутки, которые в определенный момент исполняются и сопровождаются театрализацией. Именно это позволяет ребенку соединить слово с образом, т.е. с каждым занятием он все лучше начинает понимать обращенную к нему речь. Главная цель комплекта Английский с пеленок- научить ребенка разговаривать и думать по-английски. А благодаря карточкам со словами, написанными крупным шрифтом, параллельно можно обучить ребенка бегло читать по-английски.

Что в составе комплекта?

  1. 30 карточек-сценариев- это разработанный сценарий для 30 стандартных ситуаций (пробуждение, кормление, игра, прогулка на улице...). Это ситуации, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Поэтому их так легко превратить в игру на английском.
  2. 460 карточек с английскими словами и иллюстрациями- формируйте словарный запас малыша. Обучайте чтению на английском (размер карточки 21 х 10 см., крупный шрифт высотой 3 см).
  3. 30 карточек-словариков- используйте готовые слова и фразы для общения с малышом на английском языке.
  4. Более 60 весёлых развивающих игр- обучайте ребенка в естественной для него игровой форме. Используйте магниты, наклейки, собирайте пазлы, играйте в лото, мемори и другие игры.
  5. Методическое пособие «Говорим, читаем, думаем по-английски»- узнайте все о методике погружения в языковую среду.
А также Вас ждут подарки:
  1. CD «EnglishTime for Mommy»- поможет маме в подготовке к занятию: Вы сможете уточнить и попрактиковаться в произношении определенных слов или фраз.
  2. DVD «It’s play time»-это интерактивная программа изучения английского языка, созданная специально для самых маленьких. Короткие мультики с играми, песнями, стишками на английском языке длятся не более 10 секунд. Занятия проходят просто и непринужденно, что позволяет начать обучение с 6 месяцев.
Возраст:0+
Размер коробки: 38*24*12
Вес: 4,5 кг
Производитель:Умница (Россия)

Ребёнок

Возраст
0+:3 мес+:6 мес+:9 мес+:1-2 года
Отзывов: 0
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Умница

Умница

Компания Умница— самый крупный производитель авторских методических пособий для развития детей с рождения. С 2000 года они сами разрабатывают и производят уникальные развивающие комплекты и игры для детей от рождения до шести лет. Умница– это у... Подробнее...
Похожие товары
Рекомендуем посмотреть
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Возраст: 2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
1419 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Возраст: 2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
1242 грн
Хит
Картки по Доману - Читання за Доманом, 20 слів (Вундеркинд с пеленок)
Картки по Доману - Читання за Доманом, 20 слів (Вундеркинд с пеленок)
Возраст: 6 мес+:1-2 года:2-3 года:3-5 лет:5-7 лет
87 грн
Хит
Книжная разминка 12в1 выпуск №1 (красный конверт) (Умница)
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Возраст: 5-7 лет:7-12 лет
344 грн